CELINE, Louis-Ferdinand.
Féerie pour une autre... Lot 44
résultat :
Estimation :
CELINE, Louis-Ferdinand.
Féerie pour une autre fois, II. Normance. Gallimard, 1954. In-8. Cartonnage éditeur d'après la maquette de Paul Bonet. Edition originale, 1 des 550 exemplaires numérotés sur vélin labeur Navarre de Voiron.