BRANDIBAS Clémentine (née en 1989)
Monts de Vénus,... Lot 20
résultat :
Estimation :
Monts de Vénus, 2017.
Broderie à l'aiguille, circulaire, et incrustations de nacre sur soie.
Titrée, datée et signée sur une carte de visite au dos du montage.
Dans un encadrement.
Haut.: 50 cm - Larg.: 50 cm.