CAPRON Louis (né en 1989)
Sika, 2019.
Sculpture... Lot 24
résultat :
Estimation :
CAPRON Louis (né en 1989)
Sika, 2019.
Sculpture figurant un masque à assemblage par encastrement en terre enfumée, à décor partiel d'engobes.
Signée.
Haut.: 33 cm.