Lot n° 59

Estimation :

GRISONI Jean (né en 1950) CH C 790. Collier à 18 maillons différents en argent (800), acier oxydé et un maillon serti de 21 diamants. Signé. Long.: 55 cm. Poids des diamants: 0,20 carat. Poids brut: 240,70 g.