Lot n° 122

résultat :
Estimation :

VIELLARD Eugénie (née en 1978) Azul. Deux boucles d'oreilles asymétriques formant pendant et un anneau d'oreille en or gris (750) et diamants. Signés et poinçonnés. Poids des diamants: 7 carats. Poids brut total: 8 g.