Lot n° 15

Estimation :

École Napolitaine du XIXe siècle Vue de Naples depuis la mer et vue de Naples depuis la campagne Titrées en bas Napoli dal Campo et Napoli da Mare. Paire de gouaches. Dim.: 29 x 40,5 cm