Lot n° 40

Estimation :

Léopold LEPRINCE (Paris 1800-Chartres 1847) Portrait d'Antoine d'Heudicourt de Lartigny et portrait de Jean d'Heudicourt de Lartigny Paire de toiles. Signées et datées en bas à droite «Léopold Leprince 1823». Dim.: 42 x 30,5 cm (Accidents)