Léopold LEPRINCE (Paris 1800-Chartres 1847)
Portrait d'Antoine d'Heudicourt de Lartigny et portrait de Jean d'Heudicourt de Lartigny
Paire de toiles.
Signées et datées en bas à droite «Léopold Leprince 1823».
Dim.: 42 x 30,5 cm
(Accidents)