Alexandre FERDINANDUS (Paris?-1888)
La revue militaire... Lot 47
résultat :
Estimation :
La revue militaire sur les quais de Seine à Paris
Sur sa toile d'origine.
Signé et daté en bas à gauche Ferdinandus 1884.
Dim.: 89,5 x 116 cm