Lot n° 4

Estimation :

Eugène BOUDIN - 1824-1898 LES BRETONNES Huile sur papier signée en bas à droite du cachet des initiales. 16 x 21,5 Provenance: Vente atelier Eugène Boudin, 20-21 mars 1899, Hôtel Drouot, Maître Tual.