Lot n° 16

Estimation :

Eugène GALIEN-LALOUE - 1854-1941 BARAQUE FORAINE À LA PORTE SAINT-MARTIN Gouache et aquarelle signées en bas à gauche. 18 x 30,5

A lire aussi