Emmanuel de LA VILLÉON - 1858-1944
LA TONNELLE... Lot 36
résultat :
Estimation :
LA TONNELLE FLEURIE
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
8 x 13
Provenance:
Vente d'atelier Drouot, Me Rheims, 19 octobre 1966, n° 50.