ITALIE.
Important miroir en bois doré et patiné... Lot 517
résultat :
Estimation :
ITALIE.
Important miroir en bois doré et patiné à riche décor sculpté et ajouré de coquilles, rinceaux à volutes et fleurs.
XIXème siècle.
H_205 cm L_125 cm, reprises à la dorure en partie inférieure