Commode en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant... Lot 518
résultat :
Estimation :
Commode en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant à trois tiroirs.
Début de l'époque Louis XV.
Ornementation de bronze doré .
H_ 85cm L_ 132cm P_ 67cm