Réunion de trois couverts de table en argent composé... Lot 18
résultat :
Estimation :
Réunion de trois couverts de table en argent composé de:
- un couvert, modèle à filet, Paris, deuxième moitié du XVIIIe siècle, orfèvres différents
- un couvert, modèle uniplat, Bretagne, XVIIIe siècle, Maître-Orfèvre: LAP sous couronne
- un couvert, modèle uniplat, 2e Coq, Maître-Orfèvre: H sous une balance
Poids 406 g BL