Lot n° 410

Estimation :

Entourage de Carlo Francesco NUVOLONE (1608-1662) La toilette d'Esther Huile sur toile, rentoilée H. 116 cm - L. 166 cm Annotation ancienne sur le châssis: "Panfili Nuvolone, Cremona, 1630" Restaurations