Lot n° 2

Estimation :

Lucien LAPEYRE (XIX/XXe), attribué à L'arrivée au port Paire d'huiles sur toile signées en bas à gauche Lapeyre. Datées 1882. Dim.: 32 x 44 cm (accidents sur les deux)