Peder Jacob Marius KNUDSEN (1868-1944)
Premier... Lot 3
résultat :
Estimation :
Premier rayon de soleil après la tempête
Huile sur toile signée en bas à gauche Peder Knudsen et daté 1927.
Dim.: 81 x 100 cm