Paul SAVIGNY (1858-1916) attribué à
Gondoles au... Lot 9
résultat :
Estimation :
Gondoles au coucher du soleil
Huile sur toile signée en bas à droite Savigny.
Dim.: 94 x 65 cm
(manques, petit accidents, restauration)