Jean-Baptiste François PATER (1695-1736), dans... Lot 10
résultat :
Estimation :
Jean-Baptiste François PATER (1695-1736), dans le goût de
La fête champêtre
Huile sur toile non signée.
Plaque sur le cadre J.B. Pater.
Dim.: 32,5 x 46,2 cm