Marie-Clotilde GALLIENBERTHON (1870-1959)
Nomade... Lot 19
résultat :
Estimation :
Nomade allaitant son enfant
Aquarelle sur papier signée en bas à droite M.C. Gallien-Berthon.
Dim.(à vue): 26,5 x 36 cm