Henry MORET (1856-1913) Deux voiles rouges, vers... Lot 6
résultat :
Estimation :
Henry MORET (1856-1913) Deux voiles rouges, vers Clohars, 1902 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 50 x 64,5 cm Un certificat d authenticité établi le 16 avril 2019 par Mr Jean-Yves Rolland sera remis à l acquéreur