Henri Baptiste LEBASQUE (1865-1937) Nu, Marinette... Lot 17
résultat :
Estimation :
Henri Baptiste LEBASQUE (1865-1937) Nu, Marinette Huile sur toile signée en bas à droite 41 x 27,5 cm Un certificat d authentificité de Madame Lenoir, arrière petite fille de l artiste, en date du 14 décembre 2018 sera remis à l acquéreur