Jan & Joël MARTEL (1896-1966) Moineau, bec fermé... Lot 18
résultat :
Estimation :
Jan & Joël MARTEL (1896-1966) Moineau, bec fermé Bronze à patine argentée mate, signé J MARTEL sur le côté. (Usures et griffures à la patine) Au dos N° 54 en creux, et sous le marbre pastille doré L.N Paris J.L Socle en marbre noir Hauteur totale: 14 cm