Richard GUINO (1890-1973) Jeune fille à la palme... Lot 20
résultat :
Estimation :
Richard GUINO (1890-1973) Jeune fille à la palme Très belle épreuve en bronze à double patine brun clair et brun foncé nuancé Fonte ancienne de Colin numérotée 4/25 D’après son fils, Michel Guino, cette oeuvre fut éditée en 8 exemplaires seulement Circa 1