Gaston SUISSE (1896-1988) Les Hérons Laque polychrome... Lot 24
résultat :
Estimation :
Gaston SUISSE (1896-1988) Les Hérons Laque polychrome sur bois, signée en bas à gauche Circa 1930 Encadrement à la feuille d’or postérieur Dimensions sans l’encadrement : 78,5 x 60,5 cm Cette oeuvre de Gaston Suisse a été authentifiée par Monsieur Dominiq