Katarzyna KOBRO (1998-1951) Femme nu assise Bronze... Lot 26
résultat :
Estimation :
Katarzyna KOBRO (1998-1951) Femme nu assise Bronze à patine noire, signé, cachet fondeur Clementi meudon, annotée HC (Hors commerce) Fonte posthume 21 x 18 x 11,5 cm