Henri LEBASQUE (1865-1937) Terrasse à Préfailles,... Lot 35
résultat :
Estimation :
Henri LEBASQUE (1865-1937) Terrasse à Préfailles, circa 1920 Aquarelle et mine de plomb sur papier signée en bas à droite 25 x 36 cm Cette oeuvre est reproduite dans les archives de Madame Bazetoux