Pablo PICASSO (1881-1973) Visage,Notre Dame de... Lot 47
résultat :
Estimation :
Pablo PICASSO (1881-1973) Visage,Notre Dame de Vie, 1967 Pastel rouge signé, dédicacé et daté 29 mars 1967 30 x 27 cm à vue Certificat de claude Picasso en date de 2010