Aymard de LÉZARDIÈRE (1917-1995)
Sous-bois du... Lot 46
résultat :
Estimation :
Sous-bois du château de la Grange
Eau-forte et pointe sèche sur vélin. Épreuve signée et annotée «épreuve d'artiste» VIII/XV. Grandes marges. 42,7 x 30,8 cm. Feuillet: 66 x 49 cm