Charles LAPICQUE (1898-1988)
Balise et Aber
Lithographie... Lot 50
résultat :
Estimation :
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Balise et Aber
Lithographie en couleurs, signée et numérotée 151/175.
65 x 50 cm
Biblio: Catalogue raisonné, reproduit sous le n°38 page 24