Maurice FEAUDIERRE, dit SERGE (1909-1992)
Le cirque:... Lot 48
résultat :
Estimation :
Le cirque: Femme avec un tigre et Femme avec un cheval
Deux aquarelles sur papier, l'une signée en bas
SERGE.
30 x 40 cm à vue