Félix ZIEM (1821-1911)
Les deux perroquets
Huile sur carton, signée et dédicacée au dos et porte une trace d'annotations en bas à droite.
40,5 x 27 cm
L'Association Félix Ziem, représentée par Messieurs Mathias Ary
Jan, David Pluskwa et Gérard Fabre, a confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Un certificat pourra être délivré sur demande à la charge de l'acquéreur.