Icône du Christ Pantocrator.
Chromolithographie... Lot 18
résultat :
Estimation :
Icône du Christ Pantocrator.
Chromolithographie sur bois. Bon état.
Russie, fin du XIXe siècle.
Conservée dans son oklad en vermeil 84 zolotniks (875 millièmes) à décor guilloché.
Moscou, 1877.
Orfèvre: V.P.K. en cyrillique.
Poids brut: 480,0 g. H. x L. cm.
Икона Христа Вседержителя. Россия. Вторая половина XIX в.
Оклад, серебро позолоченное. Образ в хорошем состоянии.
Клейма: И.К.,1877, пробирный мастер не известен. 84. Москва.