Icône diptyque en métal émaillé polychrome.
La... Lot 33
résultat :
Estimation :
La Résurection et la Bénédiction de la Vierge (Pokrov).
Russie, XVIIIe siècle.
H. 15,5 x L. 18 cm (ouverte).
Складень. Металл с полихромной эмалью.
Россия. Начало XVIII в.
Воскресение и благословение Богородицы (Покров).
В открытом состоянии: 18 x 15,4 см