EUGÈNE VIOLLET LE DUC (1814 - 1879)
Terrasse animée devant un château de style Renaissance
Crayon noir et lavis de brun.
Signé en bas à gauche.
H_27 cm L_38 cm (à vue)
Provenance: Famille Viollet Le Duc