HOLMENS Gérard (1934-1995)
Sans titre
Sculpture en marbre blanc, signé en bas.
Haut. : 205 cm ; Larg. : 30 cm ; Prof. : 27 cm avec socle
Provenance : Collection PAULY-GROFF.