Lot n° 102

Estimation :

REY COQUAIS à Lyon Long sautoir en or jaune (750) à maille torsadée retenant un coulant constitué de trois cartouches, deux croissants de lune, ornés de pierres blanches facettées en serti griffe et éléments de passementerie. Signé. Poids brut : 192,1 g. - Long. : 150 cm. Quelques chocs.