Lot n° 27

résultat :
Estimation :

MONTRE DE COL En or 750°/°° émaillé d'une fleur de pavot sertie de roses couronnées dans un entourage de perles boutons Cadran émaillé blanc à chiffres arabes serti de perles boutons Mouvement signé Lecoultre Travail du XIXe siècle Virole en métal doré Poids brut : 16,13 g