LE PHO 黎谱 (1907-2001)
Les renoncules
Huile sur toile, signée en bas à droite
36.5 x 44.5 cm - 14 3/8 x 17 1/2 in Oil on canvas, signed lower right
L'attestation rédigée par Charlotte
Reynier-Aguttes indiquant une insertion au catalogue raisonné de l'oeuvre de l'artiste qu'elle prépare actuellement sera remis à l'acquéreur
PROVENANCE
Findlay Galleries, Etats-Unis
Maîtres Morel, Saint-Dié, 22 mars 2009
Collection privée, Rheims