JAEGER LECOULTRE
Montre homme automatique années 50
En or jaune 750 millièmes, cadran rond (diam: 33 mm), fond crème, index à bâtonnets, trotteuse à 6 heures. Bracelet non fourni. Poinçon suisse. ; Poids brut: 64 g