CARTIER
Montre Tank Must de Cartier
En vermeil 925 millièmes, cadran rectangulaire, fond jaune, chiffres romains, mouvement à quartz, remontoir cabochon de pierre bleu. Bracelet en cuir noir. Poinçons: Cartier Paris, 925, Quartz, argent plaqué or le M, n°68100608526 ;