Paire de boutons de manchette
En or jaune 750... Lot 19
résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchette
En or jaune 750 millièmes ornés chacun d'un disque rayonnant serti d'un petit brillant. Poinçon: 0750. ; Poids brut: 14 g