Bague d'homme camée agate néo-classique
En or... Lot 39
résultat :
Estimation :
En or jaune 750 millièmes sertie d'un camée sur agate ovale néo-classique figurant un profil de jeune homme. Poinçon: trace de hibou. TD: 65; Poids brut: 18,4 g