Bague camée agate
En or jaune amati 750 millièmes... Lot 41
résultat :
Estimation :
Bague camée agate
En or jaune amati 750 millièmes sertie d'un camée sur agate figurant un profil d'Impératrice. Le camée est probablement 17e. Poinçon: hibou 75. TD: 56; Poids brut: 17,8 g