Lot n° 43

résultat :
Estimation :

Pendentif camée Figurant Poséidon, probablement en ambre. Travail fin 17e/début-18e. Monture en or jaune 916 millièmes avec bordure filetée. Poinçon: aucun. Dim: 4,2 x 2,5 cm;