Pietro PAJETTA (1845-1911) , Attribué à
Enfants... Lot 1
résultat :
Estimation :
Enfants à la ferme
Huile sur toile , signée et datée 1881 en bas à droite
50 x 70 cm
Certificat d'authenticité par by Gustavo Errico La Casa D'Aste