Robert COMBAS (Né en 1957)
Tête à la casquette... Lot 185
résultat :
Estimation :
Robert COMBAS (Né en 1957)
Tête à la casquette et à l'expressionisme sans dent
Acrylique sur carton
Signée et datée en bas à droite
73 x 54 cm
Un certificat de Robert Combas sera remis à l'acquéreur . L'oeuvre est répertoriée dans les archives de l'artiste sous le n°7983