Lot n° 195

résultat :
Estimation :

Richard ORLINSKI (Né en 1966) "Kong Tono" Sculpture en résine taguée bombe aérosol et acrylique, signée et numérotée 1/1 (exemplaire unique) Haut : 110 cm Un certificat d'authenticite? de l'artiste sera remis a? l'adjudicataire