Richard ORLINSKI (Né en 1966)
"Kong Tono"
Sculpture... Lot 195
résultat :
Estimation :
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
"Kong Tono"
Sculpture en résine taguée bombe aérosol et acrylique, signée et numérotée 1/1 (exemplaire unique)
Haut : 110 cm
Un certificat d'authenticite? de l'artiste sera remis a? l'adjudicataire