CHINE ou INDOCHINE
Deux plaques en bois à incrustations... Lot 48
résultat :
Estimation :
CHINE ou INDOCHINE
Deux plaques en bois à incrustations de nacre figurant des vases fleuris.
Fin XIXe siècle.
Dim. : 49 x 37,5 cm
(accidents et manque)